Новости и события » Культура » Книги Бузовой в Санкт-Петербурге перестали пользоваться спросом

Книги Бузовой в Санкт-Петербурге перестали пользоваться спросом

Книги Бузовой в Санкт-Петербурге перестали пользоваться спросом

Книга знаменитой Ольги Бузовой «Цена счастья» не пользуется спросом в Санкт-Петербурге. В январе было продано всего 2 экземпляра.

Последнюю книгу Бузова написала в августе 2016 года. За первый месяц было реализовано 124 экземпляра, но с каждым месяцем количество продаж стремительно падало. Не помогли и новогодние праздники - в декабре было продано только 19 штук.

Более того, как последнее творение звезды разочаровало читателей, они пытаются избавиться от книги и размещают объявления на разных сайтах, а не дождавшись покупателя, снижают стоимость. Один из авторов объявления указал, что его жене совершенно не понравилась эта книга, а желающих ее купить он найти не может.

«Цена счастья» - это четвертая книга Ольги Бузовой, экс-участницы шоу «Дом-2», а ныне ведущей. Она признается, что в последней книге стала еще более откровенной со своими читателями, рассказывая им о предательствах, о семейных отношениях и о том, как стать счастливым человеком.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх