Новости и события » Общество » США и Куба будут сотрудничать в правоохранительной сфере

США и Куба будут сотрудничать в правоохранительной сфере

США и Куба будут сотрудничать в правоохранительной сфере

США и Куба подписали меморандум о взаимопонимании, призванный расширить сотрудничество двух стран в правоохранительной сфере, сообщает пресс-служба Госдепартамента США.

"Согласно тексту меморандума, Соединенные Штаты и Куба продолжат диалог по вопросам защиты правопорядка, который будет включать в себя практический обмен сведениями по вопросам, вызывающим взаимную обеспокоенность, таким как наркоторговля, отмывание денег, мошенничество, незаконная перевозка людей, а также борьба с терроризмом", - отметили представители ведомства.

От американской стороны подпись под документом поставил временный поверенный в делах США на Кубе Джеффри Дилаурентис, Гавану представлял министр внутренних дел островного государства Хулио Сесар Гандарилья. Кроме того, на церемонии подписания присутствовал заместитель помощника президента США по национальной безопасности Бен Родс.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх