Новости и события » Спорт » Свитер 19-летнего хоккеиста продали на аукционе за 11 тысяч долларов

Свитер 19-летнего хоккеиста продали на аукционе за 11 тысяч долларов

Свитер 19-летнего хоккеиста продали на аукционе за 11 тысяч долларов

Игровой свитер 19-летнего нападающего "Торонто" Остона Мэттьюса был продан на интернет-аукционе за 11 400 долларов. Об этом рассказывает "Сегодня".

Свитер, в котором Мэттьюс отыграл первый период в матче против "Детройта" (5:4) 1 января этого года, был выставлен на аукцион с шагом в сто долларов.

Этот матч был приурочен к столетнему юбилею Национальной хоккейной лиги и клуба "Торонто Мейпл Лифс" и проходил на открытом воздухе. Мэттьюс забросил решающую шайбу в овертайме и был признан первой звездой матча.

Организаторы аукциона сообщают, что на экипировку была нанесена и зарегистрирована специальная голограмма, подтверждающая подлинность коллекционной вещи.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх