Новости и события » Происшествия » В Индии педофил сознался в изнасиловании около 500 детей за последние 12 лет

В Индии педофил сознался в изнасиловании около 500 детей за последние 12 лет

В Индии педофил сознался в изнасиловании около 500 детей за последние 12 лет

Полиция индийского города Дели задержала 38-летнего портного Сунила Растоги, который признался в около 500 случаях изнасилования детей за 12-летний период. Об этом сообщает The Times of India.

По словам следователей, маньяк-педофил охотился на жертв, заманивая обещаниями подарить новую одежду. После очередного нападения на двух школьниц в возрасте 9 и 10 лет Растоги был арестован. Во время допроса педофил признался, что совершал насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних, начиная с 2004 года. Тогда семья Растоги была вынуждена покинуть район Маюр Вихар в Дели после его попытки изнасилования соседской девочки.

В полиции отмечают, что более десяти лет назад в индийском штате Уттаракханд Сунила Растоги был арестован за нападение на школьницу, после чего провел за решеткой 6 месяцев. В своем признании серийный преступник заявил, что всего совершил 2500 тысячи попыток нападения на несовершеннолетних.

Школьницы


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх