Новости и события » Культура » Мусульмане со всего мира поздравляют Линдси Лохан с принятием ислама

Мусульмане со всего мира поздравляют Линдси Лохан с принятием ислама

Мусульмане со всего мира поздравляют Линдси Лохан с принятием ислама

Недавно на Instagram-аккаунте известной американской актрисы Линдси Лохан, которую вы можете помнить по фильмам "Элитное общество" или "Отпуск по обмену", произошли неожиданные изменения. Все фотографии актрисы были удалены, а позже в описании аккаунта появилась надпись "Алейкум салам" - традиционное приветствие мусульман. Сразу после всех этих изменений мусульмане со всех концов планеты начали поздравлять актрису с принятием ислама.

Конечно, некоторые пользователи социальных сетей оказались недовольны происходящими событиями и просто не решаются поверить в то, что Линдси Лохан сменила вероисповедание. Многие считают это не самой удачной шуткой, другие же предполагают, что аккаунт актрисы попросту взломали.

В любом случае актриса пока не дает никаких комментариев касательно этой ситуации, а значит пользователям придется еще некоторое время поломать голову или же наоборот - радоваться такому стечению обстоятельств.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх