Новости и события » Общество » Кличко: Борьба с незаконными МАФами открыта и прозрачна

Кличко: Борьба с незаконными МАФами открыта и прозрачна

Кличко: Борьба с незаконными МАФами открыта и прозрачна

Виталий Кличко заявил, что демонтируют только те киоски, которые не имеют разрешений и не платят налоги в бюджет Киева.

Борьба с незаконными МАФами в столице осуществляется открыто, публично и прозрачно, заявил мэр Киева Виталий Кличко в эфире NewsOne, передает пресс-служба КГГА.

"Борьба с незаконными МАФами продолжается. Виталия Кличко некоторые обвиняют, что он якобы уничтожает малый и средний бизнес. А мы наводим порядок, ведь незаконные МАФы разрушают законный малый бизнес. Демонтируем те киоски, которые не имеют разрешений, не платят налоги в бюджет города, которые подключаются незаконно к электросетям и портят внешний вид нашего города, которые мешают людям, стоят на "красных линиях",? отметил Кличко.

Мэр Киева подчеркнул, что столичная власть делает все для того, чтобы малый и средний бизнес работал официально.

Для подтверждения своих слов, он предлагает ознакомиться с утвержденной схемой размещения МАФов на сайте КГГА.

"Вы можете увидеть все МАФы, которые стоят законно, которые платят в бюджет, и незаконные, которые будут демонтированы. Мы делаем все прозрачно, открыто и публично. Это ключевая составляющая в борьбе с коррупцией. Чтобы не было спекуляций, мол, кого снесли, а кого-то поставили",? отметил глава Киева.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх