Новости и события » Культура » Наташа Королева обпуликовала семейное фото со свиньей

Наташа Королева обпуликовала семейное фото со свиньей

Наташа Королева обпуликовала семейное фото со свиньей

Наташа Королева удивила подписчиков Instagram семейным фото со свиней. Пост был выложен вчера и набрал кучу положительных отзывов.

Певица Наташа Королева на данный момент находится в Майами. Совместно с ней отдыхают ее муж Сергей Глушко и сын Архип, который там и проживает.

Недавно она опубликовала фотографию, где изображен их семейных отдых. На картине они позируют перед камерой вместе с огромной свиньей.

Поклонники Королевой не могли не заметить, что звезда не накрашена. При ее появлениях на сцене, она всегда в ярком гриме, а на повседневных фото показывает натуральную красоту. Подписчики утверждают, что ей так только лучше и выглядит она моложе.

В конце прошлого года был слух, что Королева и Глушко находятся на гране развода, а оказалось у них все хорошо. Следует отметить, что они поженились в 2003 году и живут на данный момент в гармонии.

Также певица сообщила, что ее сыну не нравится жить в США. Наташа добавила, что хочет вырастить сына настоящим мужчиной, а другая страна и самостоятельная жизнь в дали от родителей ему в этом помогут.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх