Новости и события » Авто » Hyundai рассказала о ценах на новую модель авто i30

Hyundai рассказала о ценах на новую модель авто i30

Hyundai рассказала о ценах на новую модель авто i30

Корейская компания Hyundai рассказала о ценах для европейского авторынка на новую генерацию авто i30. В Европе продажи стартуют с 1 марта 2017 года.

Данный автомобиль имеет все возможности потеснить на рынке прославленный Volkswagen Golf. Авто оснастят 1,0-литровым движком с мощность 118 «лошадок», работающий с МКПП. В автомобиль внедрят полный электропакет, светодиодные ходовые огни, 15-дюймовые диски. Стоить это сокровище будет от 19 480 евро.

В версии SE авто оборудуют движком на 1,6 л, мощностью 108 л. с, противотуманной системой, 16-дюймовыми дисками, камерой заднего вида и мультимедийным центром. Цена начинается от 23 660 евро.

Авто, оснащенное 1,4-литровым агрегатом на 140 лошадиных сил и 6 - диапазонной МКПП стоит 23 830 евро. Дорогие модернизации оснащены круизным контролем и автоматическим торможением. Внедрен 1,6 - литровый дизельный турбодвигатель. Авто стоит 28 360 евро.

Hyundai Volkswagen


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх