Новости и события » Спорт » Фанаты «Спартака» убедили толпу афроамериканцев скандировать кричалки клуба

Фанаты «Спартака» убедили толпу афроамериканцев скандировать кричалки клуба

Отечественные СМИ получили в свое распоряжение достаточно забавную видеозапись, на которой фанаты «Спартака» заставили афроамериканцев вместе с ними скандировать кричалки знаменитого столичного клуба. На ролике несколько рускоязычных фанатов изначально кричат: «Are you ready?» («вы готовы?»), а после этого скандируют: «московский Спартак».

Пассажиры афроамериканцы воодушевленно делают это вместе с ними и хлопают в такт. Стоит отметить, что принуждать чернокожих пассажиров никто ни к чему не стал, потому выкривали все они лишь по просьбе авторов видео.

На лицах молодых людей в этот момент сияют улыбки, что заставило отечественных пользователей соцсетей предположить, что процесс восхваления московской команды явно пришелся им по вкусу. Как стало известно уже несколько позже, запись видео была сделана на одном из рейсов, который летел в Бразилии.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх