Новости и события » Hi-Tech » Daily Yoga: прилив энергии каждый день

Daily Yoga: прилив энергии каждый день

Daily Yoga: прилив энергии каждый день

Занятия йогой пользуются большой популярностью, так как они помогают избавляться от стресса, поддерживать фигуру в тонусе, делать тело более гибким и даже бороться с хроническими заболеваниями. Daily Yoga является одним из наиболее часто загружаемых приложений, касающихся занятий йогой.

Для регистрации в приложении можно использовать страницу в Facebook или создать отдельный профиль, указав пол, дату рождения и страну. Для подбора оптимальной программы необходимо также указать свой уровень (начинающий, средний или продвинутый) и цели. Вы можете выбрать одну из предложенных программ, которые отличаются по интенсивности. Время занятий также устанавливается пользователем.

В процессе можно ориентироваться на демонстрационный видеоролик или голосовое сопровождение, на фоне играет приятная успокаивающая музыка. В любой момент можно поставить занятие на паузу. За каждое выполненное занятие и другие действия вы получаете очки.

На домашнем экране отображается выбранная вами программа, к которой можно самостоятельно добавить упражнения, время и затраченные калории - щелкнув на них, вы сможете просмотреть прогресс на графиках. В отдельной вкладке представлены все доступные программы, сортированные по категориям. В библиотеке поз можно ознакомиться со всеми используемыми в сессиях асанами, которые сопровождаются графическими иллюстрациями, подробным описанием выполнения и советами. Те, которые понравились, можно добавить в избранное или скачать. Также для скачивания доступны шесть различных музыкальных сопровождений для занятий.

С Daily Yoga можно не просто заниматься йогой, но и общаться, искать новых друзей по интересам, мотивировать себя при помощи чужих достижений. Но при этом не стоит забывать, что йога, прежде всего, предполагает внимание к своим собственным возможностям и ощущениям. Вы можете оценивать и комментировать чужие посты, подписываться на других пользователей, создавать обсуждения и приглашать друзей.

Основным недостатком Daily Yoga при всех его преимуществах является отсутствие поддержки русского языка, поэтому это приложение подойдет не для всех. Также стоит отметить наличие рекламы, от которой можно избавиться, купив платную версию на месяц, год или навсегда. Кроме того, Pro-версия дает доступ к большему количеству контента.

Daily Yoga: прилив энергии каждый день

Daily Yoga: прилив энергии каждый день

Daily Yoga: прилив энергии каждый день


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх