Новости и события » Культура » Леонид Агутин порадовал поклонников накачанным телом и стихами

Леонид Агутин порадовал поклонников накачанным телом и стихами

Леонид Агутин порадовал поклонников накачанным телом и стихами

Известный певец и композитор Леонид Агутин приятно удивил поклонников, выложив необычную фотографию в социальной сети Instagram. Он не только показал накаченное тело, но и подписал снимок собственными стихами.

Леонид Агутин никогда раньше не воспринимался как «секс-символ», но после того, как он выложил собственный снимок в одной из популярных социальных сетей, поклонницы начали расхваливать внешний вид певца, отмечая рельефность мышц и подтянутость.

Сам композитор решил, что фотографии недостаточно, и добавил к ней еще и стих, написанный им: «Я пытался быть прозрачным, но не мыслил быть немым. Я не мог бы слыть невзрачным, а случился зримым им. Я старался быть полезным, бесполезным быть не фарс. Я когда-нибудь исчезну, но, наверно, не сейчас. Я старался быть счастливым, но не ведал, как им стать. А теперь я стал порывом, в исполняемых мотивах, суть пытаясь передать!.. Вы простите, что сконфужен и не смейтесь, что не плох. Я живу, пока я нужен. Я живу, пока не сдох....»

После такого довольно пессимистического стихотворения подписчики звезды начали поддерживать его, и писать о том, чтобы Леонид Агутин жил долго, и радовал всех своим творчеством.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх