Новости и события » Спорт » Вадим ЯВОРСКИЙ: «Первый сбор самый тяжелый»

Вадим ЯВОРСКИЙ: «Первый сбор самый тяжелый»

Вадим ЯВОРСКИЙ: «Первый сбор самый тяжелый»

Форвард «Горняка-Спорт» - о выходе команды из отпуска.

Нападающий Вадим Яворский, находящийся на тренировочном сборе ФК "Горняк-Спорт", прокомментировал первую тренировку после отпуска.

- Вадим, с каким настроением вернулся после отпуска? Тяжело ли вытягиваться в тренировочный ритм?

- Абсолютно не тяжело. Я полон сил. Будем работать, чтобы выбираться из всех этих ям, где мы оказались. Но ничего, я думаю, что у нас будет все хорошо. Команда работает с хорошим настроением, я думаю, что все у нас будет нормально.

- Познакомился ли с новыми ребятами?

- Еще в процессе, пока только был первый день, но я не виду тут никаких проблем. Будем вместе работать.

- Где проводил отпуск?

- Отдыхад дома в Одессе, но в последние две недели я готовился к сборам. Первый сбор - он самый тяжелый, а там уже будет полегче.

- Как тебе состояние поля?

- Конечно, хотелось бы натуральный газон с крытым манежем, но и так хорошо все подготовили. Огромная благодарность администрации и руководству клуба, что позаботились о том, чтобы поле было очищено от снега.


Що потрібно для створення ефективної переговорної в офісі

Що потрібно для створення ефективної переговорної в офісі

Організація простору для зустрічей в офісі має важливе значення в успішному проведенні ділових нарад, брифінгів та обговорень проектів. Правильне розташування меблів, використання спеціальних інструментів та зручне обладнання сприяють підвищенню...

сегодня 20:42

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх