Новости и события » Культура » Объект желания: матирующий кушон от Murad

Объект желания: матирующий кушон от Murad

Объект желания: матирующий кушон от Murad

MattEffect Blotting Perfector.

Первые оригинальные корейские кушоны были призваны не столько выравнять тон кожи, сколько придать лицу сияние и даже глянцевый блеск. Позже появились версии для жирной кожи, румяна, хайлайтеры и бронзеры в губках и даже кушон для цветокоррекции. Наконец, американская марка Murad, специализирующаяся на уходовой косметике, выпустила первый в мире кушон для матирования лица - MattEffect Blotting Perfector, который, по сути, является аналогом рисовой бумаги для снятия излишков себума с кожи.

Одной из главных причин, почему MattEffect Blotting Perfector вызвал такой интерес у бьютиголиков, стало то, что это первый в своем роде жидкий продукт для закрепления макияжа, который матирует лицо. Этот эффект достигается с помощью сфер для рассеивания света, экстракта граната для уменьшения выработки себума и экстракта французской зеленой глины, которая моментально абсорбирует излишки влаги. При нанесении на кожу жидкое средство мгновенно высыхает, оставляя лицо матовым. Murad советуют использовать этот кушон как для закрепления всего макияжа или в качестве праймера, так и для коррекции в течение дня.

Продукт уже поступил в продажу на официальном сайте бренда и в американском интернет-магазине Sephora по цене в $39.

Объект желания: матирующий кушон от Murad

Объект желания: матирующий кушон от Murad


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх