Новости и события » Общество » Фильм «Прибытие» назвали лучшей фантастикой года

Фильм «Прибытие» назвали лучшей фантастикой года

Фильм «Прибытие» назвали лучшей фантастикой года

Популярный агрегатор новостей и рецензий из мира кино Rotten Tomatoes назвал лучшие образцы индустрии за 2016 год. Наиболее высоких оценок в жанре фантастики добилась лента «Прибытие» - таковых насчитывается 94%. Среди мультфильмов победителем оказался «Зверополис» (98%), а фильмом для детей - «Книга джунглей» (94%).

В жанре «триллер» признание получила картина «Любой ценой» (98%), самой высоко оцененной драмой стал «Лунный свет» (98%). Весьма высоко оценили документальный мини-сериал «О. Джей: Сделано в Америке» (100%), второй сезон «Супергерл» (100%), комейдиный сериал «Атланта» (100%) и четвертый сезон драматического сериала «Американцы» (99%).

Чтобы стать получателем «Золотых помидоров», фильм должен заработать как минимум 40 рецензий и выйти на экраны в 2016 году. Сериалам достаточно 20 рецензий, однако пять из них должны поступить от «топовых» критиков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх