Новости и события » Авто » Ford снижает цены на кроссовер Explorer

Ford снижает цены на кроссовер Explorer

Ford снижает цены на кроссовер Explorer

Компания Ford Sollers устанавливает специальную цену на Explorer до конца января. Приобрести большой кроссовер с учетом всех действующих скидок можно теперь за 2 449 000 рублей - максимальная выгода при покупке автомобиля в базовой комплектации XLT составит 550 000 рублей.

Для приобретения автомобиля по специальной цене необходимо сдать свою прежнюю машину либо в trade-in, либо на утилизацию, а также воспользоваться программой Ford Credit.

Базовая комплектация XTL включает в себя также алюминиевые колесные диски, круиз-контроль, датчики дождя и освещенности, парктроник и электропривод регулировок передних сидений. Помимо этой версии на российском рынке представлены еще три модификации: Limited, Limited Plus и Sport. На выбор покупателя предлагается шестицилиндровый 249-сильный Cyclone рабочим объемом 2,5 л и 3,5-литровый EcoBoost мощностью 340 л. с. Модель оснащается безальтернативными шестиступенчатым "автоматом" и полным приводом.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх