Новости и события » Hi-Tech » Владельцы Forbes купили стартап для прямой продажи товаров в онлайн-СМИ

Владельцы Forbes купили стартап для прямой продажи товаров в онлайн-СМИ

Владельцы Forbes купили стартап для прямой продажи товаров в онлайн-СМИ

Компания Integrated Asset Management Limited, владеющая изданием Forbes, приобрела стартап Bringhub, который разработал ПО для интеграции e-commerce функционала в статьи и рекламу в digital-СМИ.

Bringhub открывает для digital-изданий возможность встраивания полноценного инструментария интернет-магазина в спонсированные публикации, видеоролики, статьи и интерактивные рекламные объявления. Пользователи таким образом смогут покупать товары напрямую с сайта издания, не переходя на сторонние ресурсы.

Среди прочего сервис поддерживает оплату покупок в разных магазинах в рамках одной транзакции, а также собирается предоставляет издателям и ритейлерам данные о покупательских предпочтениях пользователей.

Представители Bringhub заявляют, что уже сотрудничают с более чем 100 изданий, включая такие, как NBC’s Today, InStyle и AOL, и с более чем 500 ритейлерами.

Forbes


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх