Новости и события » Культура » Сергей Зверев из-за короны лишился секса

Сергей Зверев из-за короны лишился секса

Сергей Зверев из-за короны лишился секса

Сергей Зверев опять в шоке. На этот раз короля гламура подвели изготовители корон. Во время одного из недавних выступлений Сергей Зверев стал замечать, что стразы, которыми была украшена его корона, стали осыпаться на сцену. Возмущению Зверева не было предела. Как оказалось, производители посадили украшения головного убора звезды на клей, который не выдержал энергичных телодвижений Сергея на сцене.

Зверев признался, что такого не мог представить даже в страшном сне. Весь на нервах после концерта, Сергей заказал у мастеров качественную корону, которая бы не рассыпалась на сцене. Зверева утешает то, что данный конфуз не стал известен его конкурентам, Николаю Баскову и Филиппу Киркорову, которые бы не упустили случая посмеяться над королем гламура. Сергей признался, что как только он решил вопрос с короной, у него наступило душевное спокойствие, и наладилась сексуальная жизнь. В настоящее время у короля гламура нет постоянной дамы сердца, но на любовном фронте звезды все отлично, ведь от поклонниц у Сергея нет отбоя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх