Новости и события » Общество » Пашинский обвинил журналистов в продажности и схлопотал удар в спину

Пашинский обвинил журналистов в продажности и схлопотал удар в спину

Пашинский обвинил журналистов в продажности и схлопотал удар в спину

Скандально известный депутат ВР от "Народного фронта" Сергей Пашинский утверждает, что в разговоре с Геннадием Корбаном не угрожал захватить власть в стране и "расстреливать ушлепков", несмотря на появление в сети соответствующей аудиозаписи.

В кулуарах Верховной Рады журналисты поинтересовались у политика, вызывали ли его уже на допрос по поводу разговора с Корбаном.

"Первый раз слышу о таком разговоре. С Корбаном я разговаривал раз сто. О каком разговоре вы говорите?", - делая недоуменное лицо, сказал депутат.

Журналисты напомнили, что аудиозапись выложил бывший соратник Пашинского по БЮТ юрист Андрей Портнов.

"Кто такой Портнов, кстати", - продолжал включать дурака Пашинский.

В это время открылась дверь в сессионный зал и ударила его по спине.

- А, заместитель председателя Януковича, - тут же вспомнил Пашинский. - Тогда к Януковичу обращайтесь".

Внимание депутата обратили на тот факт, что в разговоре с Корбаном шла речь об освобождении из-под стражи Виктора Науменко, бывшего зампредседателя Днепропетровского облсовета времен Януковича, арестованного по подозрению в содействии «титушкам» и причастности к разгону майданщиков под Днепропетровском.

"Уважаемы друзья, перестаньте заниматься фейками, - продолжал гнуть свое политик. Знаете, что такое фейк? Там Кадыров-Онищенко рассказал, сколько миллионов долларов он потратил на подкуп прессы. Это случайно не вы?".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх