Новости и события » Спорт » Обнаженка в прямом эфире: в интернете вспомнили самую голую партию в снукер - эротичное видео

Партия в снукер (разновидность бильярдной лузной игры), которая была сыграна в финале турнира зимой 1997 года стала самой запоминающейся в истории этих соревнований. Инцидент произошел во время матча между Ронни О'Салливаном и Стивом Дэвисом.

О'Салливан вел со счетом 2:0, когда к спортсменам выбежала обнаженная девушка Лианна Крофт и начала прыгать между столом и трибунами. К появлению голой красотки не были готовы ни игроки ни телевидение, которое без цензуры показало все прелести девушки.

Такой необычный перерыв в игре пошел на пользу Дэвиса, который смог переломить ход встречи и выиграть турнир со счетом 10:8. Победа на этом первенстве стала для Дэвиса третьей. В финале он уступал О’ Салливану 4:8, но затем выиграл 6 фреймов подряд и выиграл матч.

Отметим, что ранее в интернете вспомнили самую знаменитую голую болельщицу, выбежавшую на поле.