Новости и события » Культура » Александр Пушной постигает искусство быть отцом

Александр Пушной постигает искусство быть отцом

Александр Пушной постигает искусство быть отцом

Шоумен Александр Пушной стал отцом в третий раз в августе 2016 года и постигает нелегкую науку быть родителем. Впрочем, как заявляет музыкант, старшие дети для него большое подспорье, а он лишь выполняет «контрольные функции» и «разгоняет всех по углам».

Звезда «Галилео» Александр Пушной вместе со своей супругой Татьяной воспитывает троих детей - 12-летнего Дмитрия, 7-летнего Михаила и годовалого Андрея, который появился на свет в августе прошлого года. Пушной признался в интервью, что наука быть родителем дается ему нелегко. После появления первенца супругов пришлось оперативно вспоминать что такое быть ребенком.

Впрочем, шоумен признается, что немалым подспорьем со временем стали старшие дети. Так, к примеру, 12-летний Дмитрий относиться к младшим братьям очень ответственно. Михаил пока что более пассивен. «Он (Михаил - прим. ред.) просто вставляет младшему брату в рот соску и бежит по своим делам» - отмечает Пушной. Глава семейства воспринял свои обязанности с ажиотажем и контролирует весь процесс. В случае необходимости Пушной может даже «топнуть ногой» и «разогнать всех по углам».


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх