Новости и события » Hi-Tech » «Почта России» запустила сервис онлайн-подписки

«Почта России» запустила сервис онлайн-подписки

«Почта России» запустила сервис онлайн-подписки

"Почта России" намерена установить в текущем году еще 1350 систем электронной очереди.

Глобальное внедрение системы электронных очередей в филиалах началось в декабре 2016 года. К концу минувшего года "Почта России" уже поставила 150 систем электронной очереди - 100 в Москве и 50 в регионах государства.

В "Почте России" рассказали, что сначала электронными очередями оборудуют отделы почтовой связи с более активным трафиком, обладающим свыше 3-х окошек приема посетителей. В целом необходимость сети "Почты России" в системах электронной очереди составляет приблизительно 5 тысяч аппаратно-программных комплексов.

Отметим, что в прошлом году "Почта России" приобрела в лизинг 1,5 тысячи аппаратно-программных комплексов, в нынешнем году планируется приобрести такую же партию.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх