Новости и события » Культура » Антонио Бандерас сыграл в российском фильме «За гранью»

Антонио Бандерас сыграл в российском фильме «За гранью»

Антонио Бандерас сыграл в российском фильме «За гранью»

Популярный испано-американский актер Антонио Бандерас впервые сыграл в российском фильме. Фильм с участием звезды будет называться «За гранью», западные СМИ передают, что зрители смогут увидеть в нем немало знаменитостей.

Недавно стало известно, что в российском фантастическом фильме «За гранью», режиссера Александра Богуславского сыграют актеры мирового масштаба. Одна из главных ролей досталась испанцу Антонио Бандерасу, также в фильме примут участие Арнольд Шварценеггер, Рутгер Хауэр, Джон Малкович и Джеки Чан. Съемочная группа еще в декабре прошлого года отправилась в Рим, где были сняты основные сюжеты с участием Бандераса. Звезде Голливуда досталась роль мошенника Гордона.

Известно, что главная роль фильма «За гранью» досталась сербскому актеру Милошу Биковичу. Новая картина с элементами фэнтези рассказывает зрителю об авантюристе по имени Майкл, который совершает крупную аферу в одном из казино Европы. Майкл долгое время разрабатывал гениальный план обмана, однако, на пути ему стал герой, который обладает нечеловеческими способностями. Далее Майкл собирает группу из таких же супер героев, с мыслью закончить начатое. Премьера фильма планируется на 28 сентября 2017 года.

Арнольд Шварценеггер


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх