Новости и события » Культура » Сергей Зверев из-за испортившейся короны забыл о сексе

Сергей Зверев из-за испортившейся короны забыл о сексе

Сергей Зверев из-за испортившейся короны забыл о сексе

Российский стилист Сергей Зверев настолько был расстроен из-за осыпавшейся короны на одном из выступлений, что имел расстройства и в сексуальной жизни. Вскоре Зверев купил себе новую корону, что его успокоило.

Романтик по натуре Сергей Зверев говорит о короне, как о визитной своей карточке. Он просто не представляет уже себя без нее на голове, соответственно любые неприятности связаны с этим аксессуаром могут повлиять на состояние настроения стилиста и певца.

Сергей Зверев поделился одной из своих страшных историй, когда во время очередного выступления на корпоративе, с его короны начали осыпаться блестки. Камешки и прочая мишура начала опадать просто артисту на лицо, шею, руки. Зрители, увидевшие это, решили, что это спецэффекты, но сам Зверев настолько был расстроен, что едва завершил свой концерт.

Сам Зверев рассказал о том, что эта трагедия произошла и-за некачественного клея, который производители использовали для крепления украшений на короне. Непригодность короны настолько вывела из строя певца, что он отказался от всего необходимого в жизни, даже от секса. В настоящее время Сергей Зверев уже получил новую корону высокого качества, он уже успел похвастаться ей на одном из приемов в этом году. Новое украшение романтичного и чувственного стилиста смогло полностью вернуть его к нормальной жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх