Новости и события » Культура » Модель Габи Грегг придумала дизайны купальников для рlus-size

Модель Габи Грегг придумала дизайны купальников для рlus-size

Модель Габи Грегг придумала дизайны купальников для рlus-size

Известная американская модель размера рlus-size выпустила линию купальников, которые призваны скрывать недостатки большого тела и подчеркивать его плюсы. Об этом, девушка сообщила на одной из своих социальных страниц.

По информации Габи, найти хороший купальник для девушек большого размера очень сложно. И даже если повезет, и вы его разыщите - это еще не означает, что вы в нем хорошо смотритесь. Именно поэтому она решила создать свое видение купальников для больших размеров.

Теперь в магазинах, где представлены вещи от этой модели, можно найти купальник по вкусу девушкам с размером рlus-size. Цена на эти вещи начинается от 40 долларов и заканчивается на отметке в 106 долларов, что вполне нормально для американского рынка вещей.

Напомним, что всемирно известная модель Габи Грегг имеет всего 27-летний возраст и контракты с мировыми брендами моды. Девушку часто приглашают на разного рода интервью и беседы, чтобы она поделилась секретами своего успеха.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх