Новости и события » Спорт » ЦСКА создаст собственное мобильное преложение

ЦСКА создаст собственное мобильное преложение

ЦСКА создаст собственное мобильное преложение

ЦСКА хочет разработать собственное мобильное приложение, в котором будут новости о клубе. Также в нем будет возможность общаться фанатам и история коллектива.

Министерство обороны РФ хочет создать на базе клубов ЦСКА мобильное приложение для фанатов. Организация курирует 57 видов спорта, а мессенджер планируют создать для всех мобильных платформ.

Мессенджер будут создавать в два этапа. До 15 февраля текущего года в приложении будет информация о Всемирных военных играх, которые пройдут в Сочи в конце следующего месяца. В приложении поместят расписание, счет, а также фото и видеоотчеты. Там можно получить информацию о МСВС, которые организовывают состязания и прошлые результаты игр, что уже остались в истории.

До 15 апреля приложение будет иметь возможность создавать чаты и группы. Также появятся новости с сайта ФАУ ЦСКА и информация об играх команд ЦСКА.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх