Новости и события » Происшествия » Подчиненные Ольги Голодец подрались в ресторане в Москве

Подчиненные Ольги Голодец подрались в ресторане в Москве

Подчиненные Ольги Голодец подрались в ресторане в Москве

Новогодний корпоратив привел к драке подчиненных Ольги Голодец, заместителя председателя Правительства РФ. Мероприятие проходило в одном из элитных ресторанов Москвы. Сотрудники частного предприятия, которые также проводили праздник в этом заведении, затеяли конфликт с чиновниками.

В потасовке участвовали более 20 человек. Инцидент произошел в караоке-баре «Кадриль», которое находится в центре Москвы на Пушечной улице. Именно там помощники зампреда наметили отметить приближающиеся праздники. Организованное пиршество сотрудники оплачивали из собственного бюджета.

В драку попытались вмешаться охранники заведения, в результате несколько человек были травмированы и были вынуждены обратиться за медицинской помощью. Агрессивные нападавшие скрылись с места происшествия. В связи с данным инцидентом пришлось вызвать наряд полиции, который провел опрос среди участников драки. После этого они объявили в розыск обидчиков помощников Ольги Голодец.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх