Новости и события » Происшествия » Няня развращала двухлетнего ребенка

Няня развращала двухлетнего ребенка

Няня развращала двухлетнего ребенка

В Санкт-Петербурге няня развращала двухлетнего ребенка. Она в январе 2017 года совершала действия сексуального характера прямо перед малышом. Правоохранительные органы проверяют правдивость данных обвинений.

В правоохранительные органы обратились родители двухлетнего мальчика, у которых подозреваемая работала няней с августа 2016 по январь 2017 года. Они утверждают, что работница снимала нижнее белье и мастурбировала рядом с ребенком.

Стоит отметить, что пока правоохранительные органы проводят проверку данных заявлений, пытаются связаться с девушкой, но она не выходит на связь. Сами родители мальчика полностью уверенны в своей правоте, и, вероятно, имеют видео доказательства. Но полиция пока тщательно анализирует все факты, ведь наказание за подобные действия достаточно суровое: обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет (134 статья Уголовного Кодекса РФ).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх