Новости и события » Политика » Трамп наносит удар по НАТО, на который не отважился Кремль

Трамп наносит удар по НАТО, на который не отважился Кремль

Трамп наносит удар по НАТО, на который не отважился Кремль

Испанская АВС испугана действиями новоизбранного президента США, не обещающими легкой жизни Европе

«Дональд Трамп начинает двигать фигуры на шахматной доске своего президентства. Выясняется, что его слова об опасности со стороны Москвы - не больше, чем риторика, призванная в определенный момент скрыть от конгресса его истинные намерения и провести в команду нужных ему людей, - раскрывает издание читателям секреты поведения нового американского лидера. - Теперь выясняется, что он стремится к сближению с Россией и одновременно склонен начать едва ли не войну с НАТО и ЕС».

"Посол США в НАТО уже оценил слова нового президента о том, что НАТО - это анахронизм, как выворачивание мира наизнанку. Трамп наносит удар по альянсу, на который не отважился Кремль, - отмечает издание. - Противостояние Североатлантического блока и России он считает «устаревшей формой отношений», которую надо заменить новой - дружбой с Москвой.

Похоже, что инаугурация президента США, которая состоится в ближайшую пятницу, станет самым серьезным залпом из всех орудий, находящихся в распоряжении американского лидера по мировому порядку, установившемуся после Второй мировой войны».

НАТО


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх