Новости и события » Общество » ЦРУ обнародовало 13 млн страниц архивных документов

ЦРУ обнародовало 13 млн страниц архивных документов

ЦРУ обнародовало 13 млн страниц архивных документов

Опубликованы документы, имеющие отношение к наблюдениям за НЛО и программе Звездные врата.

Центральное разведывательное управление США выложило в открытый доступ около 13 млн страниц архивных документов о своей деятельности, передает CNN.

В них содержится информация о работе ЦРУ во время войн во Вьетнаме, в Корее и в период холодной войны. Также опубликованы документы, имеющие отношение к наблюдениям за НЛО и программе Звездные врата, исследующей возможные психические способности человека.

Сообщается, что доступ к этим документам ранее был возможен только через четыре терминала, установленных в Национальных архивах в штате Мэриленд.

"Доступ к этим исторически значимым документам больше не ограничен географией", - заявил директор информационного управления ЦРУ Джозеф Ламберт.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх