Новости и события » Культура » Жасмин отдает свою дочку в школу Аллы Пугачевой

Жасмин отдает свою дочку в школу Аллы Пугачевой

Жасмин отдает свою дочку в школу Аллы Пугачевой

Певица Жасмин мечтает, что ее четырехлетняя дочь сможет стать известной певицей. Для этой цели она планирует отдать ее в школу эстрадного мастерства Аллы Пугачевой.

Средней дочери Жасмин Маргарите недавно исполнилось четыре года, но девочка уже определилась со своим будущим. Она мечтает пойти по стопам своей мамы и стать известной певицей. Родителей девочки подобная перспектива не пугает, поэтому они решили отдать ее в творческую школу Аллы Пугачевой.

Мастерская эстрадного искусства была открыта Примадонной российской эстрады более трех лет назад. Большинство обучающихся здесь детей родом из самых обычных семей России. Звездных отпрысков в этом учебном заведении совсем немного. Дети получают возможность обучаться здесь, проходя специальный кастинг.

Жасмин состоит в браке с молдавским бизнесменом Иланом Шором. В их семье трое детей - двое сыновей Михаил и Мирон, и дочка Маргарита.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх