Новости и события » Спорт » Северодонецкая мэрия отказалась поддержать местных футболисток

Северодонецкая мэрия отказалась поддержать местных футболисток

Северодонецкая мэрия отказалась поддержать местных футболисток

Северодонецкая мэрия в очередной раз отказалась поддержать городских спортсменок. Об этом сообщил Президент ФАЖЛО Николай Никишин.

"Чиновники неисправимы!!! Они всегда знают, что нельзя! Но никогда не знают, как можно!!! Такое впечатление, что они даже не удосуживаются дочитать письмо до конца, так хочется поскорее сказать НЕТ!!! Иначе чем объяснить то, что в ответе из северодонецкой мэрии ни слова о спортивной площадке, которую мы хотим в этом году оборудовать в Северодонецком строительном колледже!!!", - возмущен Никишин.

Ранее Футбольная ассоциация женщин Луганской области направила Секретарю Северодонецкого городского совета Игорю Буткову письмо. Спортсменки попросили финансовую помощь для организации перелета женской футбольной команды «ЛУГАНОЧКА-АсМАП-СПАРТАК» из Киева в Лас-Вагас штат Невада США для участия в международном турнире женских футбольных команд Showcase Tournament.

Кроме того, в письме содержалась просьба рассмотреть возможность предоставления финансов для установки футбольной площадки 42х24 на территории Северодонецкого профессионального строительного лицея с целью создания в этом учебном заведении центра развития женского футбола в городе Северодонецке.

Северодонецкая мэрия отказалась поддержать местных футболисток


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх