Новости и события » Культура » Анна Семенович обрадовала своих фанатов откровенной фотосессией на острове Бали

Анна Семенович обрадовала своих фанатов откровенной фотосессией на острове Бали

Анна Семенович обрадовала своих фанатов откровенной фотосессией на острове Бали

Известная певица Анна Семенович отправилась в отпуск на остров Бали. Там она устроила фотосессию в полуобнаженном виде, случайно познакомившись с российским фотолюбителем. Новые фото можно увидеть в официальном инстаграме певицы.

Поклонники несомненно одобрили снимок Анны Семенович: многие из них отправили позитивные отзывы и приятные комментарии. Формы артистки всегда приятно удивляли окружающих.

Аня Семенович в своем профиле в инстаграме известила о что, что фотограф родом из России, однако проживает на острове Бали. Парень прекрасно ориентируется на острове, что не могло не обнадежить певицу сделать еще больше занимательных снимков в разных злачных по природе местах.

Стоит отметить, что фотограф пригласил звезду в следующий раз посетить сказочный остров. На что несомненно услышал «Да» - Семенович в восторге от отдыха и замечательной фотосессии, сделанной на острове Бали.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх