Новости и события » Культура » Ксении Собчак удивила модный бомонд платьем из бархатных штор

Ксении Собчак удивила модный бомонд платьем из бархатных штор

Ксении Собчак удивила модный бомонд платьем из бархатных штор

Популярна телеведущая Ксения Собчак продолжает удивлять своих коллег и поклонников. На этот раз звезда пришла на премьеру фильма «Иллюзия любви» в платье, которое больше напоминало бархатные шторы. Модные критики отметили, что это очередной провал Собчак.

В последнее время ведущая и звезда реалити-шоу Ксения Собчак предпочитает не баловать поклонников и журналистов своим появлением на различных мероприятиях. Молодая мама все сводное время уделяет своему новорожденному сыну. Исключением стал допремьерный показ фильма «Иллюзия любви», где на презентацию картины собрался весь отечественный бомонд. Ксения Собчак известна своим желанием эпатировать публику, поэтому, для выхода в свет выбрала длинное платье в пол из розового бархата. Напомним, что Собчак является частым гостем на показах модных домов и дружит с известными дизайнерами и кутюрье.

Снимком из мероприятия телеведущая поделилась на своей официальной страничке в Instagram. Поклонники не оценили наряд Собчак и сочли это очередным модным провалом. Другие комментировали, что Ксения вовсе не умеет одеваться и даже наличие дорогих брендов не спасают ситуацию. Бархатное платье назвали далеко не модным с ужасной отделкой и устарелым цветочным принтом. Поклонники назвали платье «халатом», которое годится только в гардероб бабушки. Тем не менее, фотография, меньше чем за сутки набрала почти 32 тысячи одобрений. Всего на Ксению Собчак в популярной сети Instagram подписано 4,4 млн фолловеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх