Новости и события » Hi-Tech » В «Перископе» стало популярным реалити-шоу из тюремного барака

В «Перископе» стало популярным реалити-шоу из тюремного барака

В «Перископе» стало популярным реалити-шоу из тюремного барака

Заключенный, отбывающий наказание в одной из российских колоний, создал аккаунт в соцсети «Перископ» и ведет ежедневные трансляции из барака. Тюремное реалити-шоу стало необычайно популярным среди зарегистрированных пользователей.

Всего за неделю 21-летнему грабителю Михаилу удалось насобирать свыше 200 тыс. лайков в «Перископе». Пользователи засыпают его вопросами о тюремной жизни, а он охотно делится с ними разными жизненными историями тюремных будней. Привлекает внимание зрителей и место трансляции - лагерный барак, котором живет осужденный.

Первые эфиры Михаил вел самостоятельно, а впоследствии к нему присоединился другой «ведущий» по имени Виктор, отбывающий наказание за убийство. В своих онлайн-передачах они демонстрируют зрителям свои наряды - робу, разные поделки - нарды, четки, рассказывают забавные случаи, которые происходят за решеткой. Парни просят девушек приезжать к ним на длительные свидания. Они даже собрались проводить конкурс на самую красивую посетительницу.

Место, в котором временно пребывают Миша и Витя, они не указывают. Пользоваться телефонами в российских тюрьмах запрещено законом, поэтому ребята переживают, что надзиратели могут лишить их этой радости, узнав об их популярных прямых эфирах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх