Новости и события » Культура » Известная певица Жасмин отдаст свою четырехлетнюю дочку на учебу в школу пения Пугачевой

Известная певица Жасмин отдаст свою четырехлетнюю дочку на учебу в школу пения Пугачевой

Известная певица Жасмин отдаст свою четырехлетнюю дочку на учебу в школу пения Пугачевой

Известная певица Жасмин отдаст свою четырехлетнюю дочку на учебу в школу пения Пугачевой.

У популярной русской певицы Жасмин есть уже трое детей. Самый младший ее сын Мирон уже сейчас начинает проявлять творческие способности. Кроме того, 4-летняя дочь певицы Маргарита мечтает о том, чтобы стать певицей. Продвигая дочку к желаемому, Жасмин хочет отдать ее учиться в Мастерскую эстрадного искусства Пугачевой.

Как известно, еще три года назад Алла Пугачева создала свою школу пения для детей из обычных семей, и чад знаменитостей крайне мало в ее мастерской. В мастерскую Пугачевой будущие ученики попадают посредством певческого отбора. К тому же, Примадонна говорит, что голос ребенка начинает раскрываться после 5 лет, поэтому дочку Жасмин она еще не готова прослушать.

Исполнительница Жасмин рассказывает, что уже сейчас ее дочка хорошо поет, танцует, а также неплохо говорит по-английски. Певица серьезно настроена отдать вою дочку в эту мастерскую и затем продвигать ее дальше.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх