Новости и события » Общество » Ученые открыли новый факт про ревнивых людей

Ученые открыли новый факт про ревнивых людей

Ученые открыли новый факт про ревнивых людей

В Сингапуре Наньянские ученые открыли новый факт касательно ревнивых людей. Согласно исследованиям, опубликованным в Journal of Consumer Psychology, такой тип человека способен одеваться или окружать себя яркими вещами.

Исследователи отметили, что такое поведение связано с привлечением внимания других людей. Но такой человек выделяется не обязательно одеждой. К примеру, в школу подобные индивиды могут принести какую-нибудь разноцветную вещь, которая, по их логике, заставит общество чаще на них смотреть и общаться с ними. Однако, если человек выбрал на работу золотую лампу, то свою постель он обставил более скромными вещами.

По мнению исследователей, данная «фишка» выгодна маркетологам, так как они больше начинают задумываться над созданием рекламы и привлечением таких типов людей. Сообщается, что ревность не ограничивается в отношениях между мужчиной и женщиной, она может быть и на работе, в семье и остальных ситуациях происходящих в жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх