Новости и события » Спорт » Олимпик готовится к Мемориалу Макарова

Олимпик готовится к Мемориалу Макарова

Олимпик готовится к Мемориалу Макарова

Донецкий "Олимпик" провел заключительную тренировку накануне старта в XXII Мемориале Олега Макарова. Занятие на учебно-тренировочной базе в Счастливом длилось полтора часа.

Подопечные Романа Санжара после интенсивной разминки поиграли в "квадраты", отрабатывали тактико-технические элементы, а в концовке разбились на три команды и поиграли в футбол. В коллективе царит отличная атмосфера, все работают с желанием и стремятся показать себя тренерскому штабу.

Стоит отметить, что вместе с командой тренировался и президент клуба Владислав Гельзин, чье присутствие добавляло игрокам мотивации накануне старта в турнире. Также тренерский штаб во главе с Романом Санжаром продолжает просмотр потенциальных новичков.

Напомним, в среду, 18 января, "Олимпик" проведет свой первый матч в 2017 году. В рамках Мемориала Олега Макарова дончане встретятся с аматорским "Джуниорс" из села Шпитьки. Игра состоится в манеже УТБ "Динамо" в Конча-Заспе. Начало - в 12:00


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх