Новости и события » Общество » В Херсоне поговорят о блогосфере, медиа и сотрудничестве в информпространстве

В Херсоне поговорят о блогосфере, медиа и сотрудничестве в информпространстве

В Херсоне поговорят о блогосфере, медиа и сотрудничестве в информпространстве

19-го января в Херсоне состоится лекторий на тему блогосферы и сотрудничества в информационном пространстве.

Вести лекцию будет херсонский блогер, общественный активист, автор популярного городского паблика "События и персоны" Андрей Жнивин.

Интерактивный лекторий будет посвящен современным информационно-коммуникационным каналам, благодаря которым социально-активный человек может коммуницировать со своей целевой аудиторией и информировать общественность о своей деятельности.

Во время тренинга можно будет узнать как нужно строить свою информационную стратегию и получить навыки информационного взаимодействия с другими представителями общественного сектора.

Лекция состоится в рамках фестиваля "Киномедиа". «Киномедиа» - некоммерческий кинофестиваль, призванный освещать принципы работы газетчиков, репортеров, телеведущих, практиков PR и других, кто пишет, снимает, рассказывает и творит в сфере медиа. Впервые фестиваль состоялся в 2010 году, с тех пор проводится ежегодно. Организатор кинофестиваля - Независимая ассоциация телерадиовещателей.

Партнер фестиваля в Херсоне - общественная организация "Режиссер. Орг".

Мероприятие состоится в помещении Корабельного райсовета на ул. Суворова, 29 (возле Планетария).

Вход свободный. Начало в 18:00.

Контактный телефон: (095)826-92-88.

В Херсоне поговорят о блогосфере, медиа и сотрудничестве в информпространстве


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх