Новости и события » Культура » Музыкальный театр в Красноярске покажет «Римские каникулы»

Музыкальный театр в Красноярске покажет «Римские каникулы»

Музыкальный театр в Красноярске покажет «Римские каникулы»

Музыкальный театр в Красноярске покажет «Римские каникулы. Представление произойдет 10 и 19 февраля, публика увидит переплетение хора, балета и оркестра.

«Римские каникулы» представляют собой международный проект, управлять действом будет известный дирижер Паоло Пессини. Сотрудники театра, работающие с прессой заявили, что зрители увидят и услышат, как классические, так и современные произведения. При этом грустные нотки будут заменяться радостными.

В качестве главной солистки выступит народная артистка России и работница Красноярского Музыкального театра Валентина Литвина. Она провела ряд концертов на территории Европы, получила отличный опыт выступлений за рубежом. Теперь его используют при выступлении на Родине, произведения, которые пользовались успехом у европейцев представят россиянам.

Еще на мероприятии примут участие заслуженная артистка России Светлана Кольянова. Она сыграла в 14 спектаклях, самыми успешными считаются роли Сюзанны в «Свадьбе Фигаро», Каролины в «Тайном браке», Адель в «Летучей мыши».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх