Новости и события » Авто » В сети появились новые снимки обновленного Renault Logan

В сети появились новые снимки обновленного Renault Logan

В сети появились новые снимки обновленного Renault Logan

После того, как в начале января фотошпионы смогли запечатлеть рестайлинговую модель Renault Logan, французский автоконцерн пытался «защитить» салон и общий вид автомобиля, но снимки обновленной версии все равно попали в интернет.

Стоит отметить, что сам факт обновления не был неожиданностью для поклонников компании Renault. Так как во время автосалона в Париже уже была представлена новая Dacia, то вполне логично «улучшить» более экономные варианты, начиная Renault Logan и заканчивая Sandero Stepway.

Сильных изменений в модели нет, но видны обновления дизайна и перемещение более нужных кнопок в сторону водителя, а именно: иной руль, который теперь оснащен серебристыми вставками и покрытием Soft Feel. Также изменения коснулись блока управления климатической системой, воздуховодов, а также панели мультимедийной системы.

Кроме того, упрощено размещение стеклоподъемников, которые в обновленной версии находятся со стороны водителя, активирующиеся касанием, можно открыть бензобак, не выходя из авто, присутствует камера заднего вида, а также мультимедийная система со встроенной навигацией Medianav Evolution.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх