Новости и события » Авто » Представление нового Jeep Wrangler состоится в ноябре 2017 года

Представление нового Jeep Wrangler состоится в ноябре 2017 года

Представление нового Jeep Wrangler состоится в ноябре 2017 года

Новое поколение знаменитого внедорожника Jeep Wrangler получило достойное продолжение. Представление новой модели состоится осенью этого года на автошоу в Лос-Анджелесе.

Хотя появление новинки от Jeep было анонсировано довольно давно, производители продолжают сохранять напряженность в рядах многочисленных поклонников и до сих пор не представили каких-либо фото новой машины. Скупые отрывки информации появившейся совсем недавно говорят о том, что дизайнеры решили радикально подойти к работе над новым обликом автомобиля, а не просто немного модернизировать прежнею версию.

Яркой особенностью нового представителя станет легкий алюминиевый капот и радиаторная решетка в форме квадрата. Передние крылья будут украшены светодиодными фонарями.

Двигатель новый Jeep Wrangler получит объемом 3,6 литра, а коробка передач будет 8-ми ступенчатая. При желании можно будет заказать пикап-версию модели или добавить функцию съемной крыши.

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх