Новости и события » Hi-Tech » Dell выпустил новые игровые ПК

Dell выпустил новые игровые ПК

Dell выпустил новые игровые ПК

"Популярность игровых ПК высока как никогда. Согласно прогнозам, рынок одного только аппаратного обеспечения для компьютерных игр к концу 2018 году превысит 35 млрд. долларов, чему способствует появление VR и привлекающие широкое внимание соревнования по киберспорту и игровые состязания, - говорит Брайан Дезайас (Bryan deZayas), директор Dell Gaming. - Мы гордимся тем, что продолжаем инвестировать в эту область, представляя игрокам всего мира новую линейку Inspiron и развивая партнерство с ELEAGUE для поддержки киберспортивного сообщества, которое, как ожидается, в 2017 году будет насчитывать уже 145 млн. поклонников игр".

Inspiron 15 (7567) Gaming

  • Специальные вентиляционные отверстия в передней и задней части корпуса, двойные вентиляторы, увеличенные габариты вентиляционных каналов и теплообменников обеспечат отвод тепла при продолжительных игровых сеансах.
  • Компьютеры оснащаются четырехъядерными процессорами Intel Core 7-го поколения и графикой NVIDIA Pascal, включая NVIDIA GeForce GTX 1050 и 1050Ti, что обеспечивает четкую и детализированную картинку с реалистичными тенями, текстурами и эффектами.
  • Дисплей с антибликовым покрытием и сверхвысоким разрешением UHD гарантирует высокую четкость картинки даже при ярком освещении.
  • Аудиосистема Waves MaxxAudio Pro с широкими возможностями управления и настройки позволяет получить максимум от встроенных динамиков и сабвуфера ноутбука, обеспечивает высокое качество и объемное звучание при воспроизведении музыки и видео.
  • Емкая батарея 74 Вт*ч позволяет пользователям дольше играть и увеличивает время между зарядками.

Alienware: игровые возможности премиум-класса

  • Разработанные для игр с разрешением 4K, приложений виртуальной реальности и новейших компьютерных игр с самыми высокими требованиями, системы Alienware позиционируются как бренд, специально предназначенный для высокопроизводительных игровых программ. Линейка Alienware включает дополнительное оборудование с поддержкой VR и 12k, а также новые ноутбуки "VR-Ready" с целым рядом технических усовершенствований.
  • С новыми процессорами Intel Core 7-го поколения, новой графикой NVIDIA и технологией SSD компьютеры линейки Alienware вступают в новый год с новым уровнем производительности. Это означает больше опций для ноутбуков Alienware 13, 15 и 17, включая опциональную батарею 99 Вт*ч в Alienware 15 и 17, обеспечивающую до 10 и более часов автономной работы с дисплеем Full HD. Среднеразмерный десктоп Alienware Aurora получил увеличенную производительность благодаря новым процессорам Intel она выросла до 10% в тесте Cinebench R15 CPU и на 18% в тесте 3DMark Time Spy CPU - как раз то, что нужно геймерам в новом 2017 году.

Цены и сроки выпуска

  • Игровой ноутбук Dell Inspiron 15 Gaming поступит в продажу в РФ в феврале текущего года по цене от 64 000 рублей.
  • Обновленные ноутбуки Alienware 15 и 17 можно будет приобрести, начиная с февраля текущего года по цене от 131 000 рублей
  • Обновленный ПК Alienware Aurora появится в продаже в РФ в феврале по цене от 128 000 рублей.

Dell выпустил новые игровые ПК

Dell выпустил новые игровые ПК

Dell выпустил новые игровые ПК

Dell выпустил новые игровые ПК

Intel NVIDIA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх