Новости и события » Hi-Tech » Ubisoft предлагает опробовать бесплатную версию Watch Dogs 2

Ubisoft предлагает опробовать бесплатную версию Watch Dogs 2

Ubisoft предлагает опробовать бесплатную версию Watch Dogs 2

Компания Ubisoft всеми силами пытается привлечь внимание к своему недавнему хакерскому боевику Watch Dogs 2. Издатель открыл доступ к бесплатной пробной версии игры для владельцев консоли PlayStation 4 (аналогичная версия для Xbox One появится на следующей неделе, 24 января). Ubisoft предлагает бесплатно погрузиться в мир хакерских разборок на три часа. Такой шаг со стороны компании многие связывают со слабыми продажами игры: в ноябре прошлого года стало известно, что на старте сиквел продается заметно хуже оригинала.

Пробная версия Watch Dogs 2 открывает доступ ко всем игровым режимам, включая одиночную кампанию и многопользовательскую игру. Если проект вам понравится, его можно будет приобрести в любой момент, при этом каких-либо дополнительных загрузок не потребуется. Весь заработанный прогресс в пробной версии будет сохранен в полной. Загрузить демо можно непосредственно с консоли либо добавив его в библиотеку на странице магазина в браузере, после чего поставив на загрузку.

Напомним, релиз Watch Dogs 2 состоялся 15 ноября 2016 года на PlayStation 4 и Xbox One, а спустя пару недель - на PC. Игра предлагает исследовать открытый мир солнечного Сан-Франциско и впоследствии повлиять на его будущее. В арсенале игрока имеется набор всевозможных гаджетов, богатый выбор оружия и продвинутые хакерские возможности.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх