Новости и события » Hi-Tech » Гейб Ньюэлл не исключил выхода игры во вселенной Half-Life

Гейб Ньюэлл не исключил выхода игры во вселенной Half-Life

Гейб Ньюэлл не исключил выхода игры во вселенной Half-Life

Прошедшей ночью глава Valve Гейб Ньюэлл побеседовал с пользователями сервиса Reddit. Конечно, многих интересовала судьба мифического продолжения Half-Life. Ньюэлл ответил на вопросы, но сделал это в своем стиле: понять, что именно имеет в виду основатель Valve, может только он сам.

Многие интернет-ресурсы, конечно, ухватились за слова Гейба, объявив на весь мир: «Half-Life 3 подтверждена!» На самом деле все не так очевидно. На вопрос «Каков статус Life 3/Half Life 2 Episode 3?» американец ответил: «Цифру три лучше не упоминать». Он также подтвердил, что Valve работает над полноценными однопользовательскими играми.

«Неназванный анонимный источник в интернете заявил, что Valve отменила Half-Life 3. Источнику можно доверять?» - прозвучал и такой вопрос. «Лично я верю всем анонимным источникам в интернете», - ответил не лишенный юмора Гейб.

Чуть более конкретным (так может показаться неискушенным геймерам) глава Valve оказался в другой ветке форумов Reddit. «Есть ли шанс появления новой игры, события которой развернутся во вселенной Half-Life и Portal? Мне кажется, осталось много недосказанного», - закинул удочку один из пользователей.

Гейб Ньюэлл был немногословен в своем ответе, выдав обладающее многими смыслами слово: «Ага».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх