Новости и события » Культура » Каменских показала подготовку к концерту в России: опубликовано видео

Каменских показала подготовку к концерту в России: опубликовано видео

Каменских показала подготовку к концерту в России: опубликовано видео

Участница популярного украинского дуэта "Потап и Настя" певица Настя Каменских показала, как проходила подготовка к творческому вечеру Константина Меладзе в Сочи.

Артистка записала очередную серию для своего блога и разместила в сети.

Каменских рассказала о выборе платья для выступления, а также почему не перекусывает в гримерке бутербродами.

Отметим, что для выхода на сцену Настя выбрала черное платье с открытой спиной, в котором снималась в клипе "Потапа и Насти" на трек "Я..... Я".

Также звезда показала и участников группы "Время и Стекло". Надя Дорофеева рассказала, какой инцидент произошел с ее концертным костюмом накануне выступления, а Позитив залез под платье Каменских.

Напомним, творческий вечер Константина Меладзе состоялся 8 января в Сочи (Россия), который стал завершением ежегодного фестиваля "Рождество на Роза Хутор 2017", организованном любимым певцом Путина - Григорием Лепсом.

К слову, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что Григорий Лепс является любимым певцом Владимира Путина и "любимым певцом во всей стране".

Отметим, что помимо групп "Время и Стекло," и "Потап и Настя" на российскую сцену вышли и многие другие украинские артисты, в частности Вера Брежнева, Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер, Ани Лорак, LOBODA и другие звезды.

Смотрите выступление Потап и Насти Каменских на творческом вечере Константина Меладзе:

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх