Новости и события » Авто » В Россию скоро придет новый большой кроссовер BMW

В Россию скоро придет новый большой кроссовер BMW

В Россию скоро придет новый большой кроссовер BMW

Вездесущим фотошпионам удалось «поймать» кроссовер BMW X7 во время заключительной серии тестов. Хоть автомобиль скрыт под камуфляжем, можно рассмотреть типичную для баварских машин решетку радиатора и форму головной оптики. Семиместный внедорожник, как уверены разработчики, составит достойную конкуренцию Mercedes-Benz GLC и Cadillac Escalade.

Поскольку до выхода автомобиля в свет еще далеко, вся информация - как техническая, так и касающаяся оформления салона - держится в векрете. Правда, известно, что кроссовер получит двигатели V6 и V8 с фирменной системой TwinPower Turbo. Как сообщил во время пресс-конференции Ян Робертсон, руководитель отдела продаж BMW, впоследствии покупатели смогут приобрести также версию с гибридным агрегатом.

Выпускать большой кроссовер X7 планируется на заводе в городе Спартанберг, что находится в штате Южная Каролина. В первую очередь автомобиль ориентирован на автомобильные рынки США и Китая, но как сообщили порталу "АвтоВзгляд" в российском представительстве компании, в 2018 году они придет и на наш рынок.

BMW Mercedes


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх