Новости и события » Культура » Андрей Чадов оказался в любовном треугольнике

Андрей Чадов оказался в любовном треугольнике

Андрей Чадов оказался в любовном треугольнике

Актер Андрей Чадов и его брат Алексей не поделили возлюбленную.

Братья сошлись друг с другом по сюжету сериала «Дело чести». Сюжет фильма развивается в 1990-х годах. История начинается в 1990-х годах. Семья Назаровых перебирается из провинциального городка в Москву в поисках лучшей жизни. Отец семейства открывает небольшой магазин, взяв крупную сумму в долг. Но он не успевает ничего заработать, так как весь товар похищают. Не выдержав тяжелого удара, он кончает жизнь самоубийством, а его супруга сходит с ума от горя. Братья Назаровы - Иван (Алексей Чадов) и Александр (Андрей Чадов) -во что бы то ни стало решают отомстить обидчикам. Но для мести они выбирают два абсолютно разных пути. Иван внедряется в бандитскую группировку, чтобы бороться с мафией изнутри, а Александр становится юристом, рассчитывая добиться справедливости с помощью буквы закона.

Отношения братьев становятся напряженными. И тут судьба преподносит им сюрприз: оба молодых человека влюбляются в одну девушку Ольгу, которую играет Агния Дитковските. Постепенно любовный треугольник превращается в квадрат, когда в сражение за сердце Ольги вступает бизнесмен Вадим Садальский (Сергей Жигунов).

Пикантности картине придает тот факт, что Алексей Чадов и Агния Дитковските еще совсем недавно были вместе. Тем не менее, в фильме актеру вновь придется побороться за ее сердце.

Андрей Чадов оказался в любовном треугольнике

Андрей Чадов оказался в любовном треугольнике

Андрей Чадов оказался в любовном треугольнике


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх