Новости и события » Культура » Джессика Бил задержится на телевидении

Джессика Бил задержится на телевидении

Джессика Бил задержится на телевидении

Кабельному каналу USA приглянулся пилотный эпизод проекта-антологии «Грешница» до такой степени, что он дал добро на съемки полного первого сезона криминального триллера с Джессикой Бил и Биллом Пуллманом в главных ролях.

В экранизации одноименного романа Петры Хаммесфар пойдет речь о молодой матери (Бил), которая однажды в приступе необъяснимой ярости совершает публичный акт агрессии и, к собственному ужасу, не в состоянии объяснить причины своего странного поведения. Следователь (Пуллман), взявшийся разобраться в инциденте, полон решимости выяснить скрытые мотивы главной героини, которые связаны с темными тайнами ее запутанного прошлого.

Бил не только исполняет одну из ключевых ролей, она также является исполнительным продюсером сериала вместе с режиссером пилота Антонио Кампосом и его сценаристом Дереком Саймондсом («Клуб жен астронавтов»).

За производство отвечает Universal Cable Productions.

Джессика Бил задержится на телевидении


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх