Новости и события » Культура » Наташа Королева не смогла приехать на похороны бабушки в Украину из-за запрета СБУ

Наташа Королева не смогла приехать на похороны бабушки в Украину из-за запрета СБУ

Наташа Королева не смогла приехать на похороны бабушки в Украину из-за запрета СБУ

Бабушка Наташи Королевой сразу после того, как СБУ запретила певице въезжать на территорию Украины, высказала опасение, что может умереть, а хоронить ее будет некому. Опасения бабушки Королевой были не напрасными. В Instagram Наташа опубликовала печальный пост, в котором сообщила о смерти своей бабушки.

Певица пожаловалась, что из-за запрета на въезд в Украину она не может прилететь в Киев, чтобы проститься с родным человеком. Поклонники выразили звезде свое соболезнование и назвали запрет СБУ абсурдным. Никто из фанатов Королевой до сих пор не может понять, каким образом песни Наташи могут представлять угрозу национальной безопасности Украины.

Вскоре после публикации данного поста в Instagram Наташа Королева сообщила, что, учитывая сложившиеся обстоятельства, в СБУ пообещали дать ей разрешение на посещение Украины в связи с похоронами бабушки. Королева поблагодарила власти Украины, что они не остались равнодушными к ее горю.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх