Новости и события » Общество » EZ - «реаниматор» на проводе для iPhone

EZ - «реаниматор» на проводе для iPhone

EZ - «реаниматор» на проводе для iPhone

Проблема быстро разряжающейся батареи на смартфонах Купертинской компании все еще актуальна, поэтому и чехлы-аккумуляторы - часто страшные и громоздкие - до сих пор пользуются относительным успехом.

Команда стартаперов из калифорнийского Ирвайна представила свою версию продлевающего жизнь смартфона (iPhone 6/s, 6/s Plus, 7 и 7 Plus) чехла EZ. Его главное отличие от многих других подобных устройств заключается в том, что в него встроен шнур для подзарядки смартфона.

Чехол EZ будет выпускаться в двух модификациях: со встроенным аккумулятором на 2000 мАч (версия Pro) и без него (обычная версия) и в трех цветовых решениях: черном, белом и сером.

Разработчики отмечают, что EZ не доставит много дискомфорта пользователям iPhone - он увеличит толщину устройства приблизительно вдвое и немного скажется на его длине.

Для старта продаж EZ стартаперам необходимо собрать сумму $25,000. На момент написания материала американцам удалось привлечь 11% от всей необходимой суммы. В случае успеха кампании на Indiegogo первые чехлы найдут своих обладателей уже в марте. Цена на обычную версию составит $39, на Pro - $69.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх